Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

понедельник, 28 ноября 2011 г.

Размышления на тему Дня рождения

Что такое день рождения? Наверное, для многих из нас этот день ассоциируется с праздником, цветами, застольем, поздравлениями и подарками... Конечно, это самые первые "спутники" Дня рождения, самые явные... Но ещё очень важно, чтобы в этот день были родные и близкие люди, коллеги, те, которые способны искренне поздравить и чьи пожелания, сделанные от чистого сердца, обязательно сбудутся!
Сегодня я узнала, что совсем недавно, 17 ноября, был День  рождения у замечательного человека, талантливого педагога, организатора многих конкурсов, вдохновителя
краснодарского конкурса "Учитель года", начальника отдела профессионального развития педагогических работников Краснодарского научно-методического центра Татьяны Адольфовны Ваховской.
Уважаемая Татьяна Адольфовна! Пусть с опозданием, но я всё же хочу поздравить Вас с праздником! Желаю Вам наикрепчайшего здоровья, счастья и семейного благополучия, исполнения всех заветных желаний и, конечно же, чтобы Вы как можно дольше были рядом с нами, учителями, учили, наставляли и направляли!
В моей жизни было много учителей - сначала дома, потом в школе, университете, в гимназии, где я работаю, но именно Вас я могу назвать своим УЧИТЕЛЕМ, который не только привнёс в мою учительскую жизнь особый мир конкурса "Учитель года", но и действительно научил учиться! Я не знаю почему, но после любого разговора с Вами хочется работать, и работать хорошо, на совесть! Спасибо Вам, Татьяна Адольфовна, за то, что Вы есть!

А ещё именно сегодня День рождения у Алексея Александровича Оробца - начальника отдела развития образования КНМЦ! Я рада, что получилось приехать в Центр и поздравить Алексея Александровича, который в отстсутствие методиста по географии не бросил нас, географов, а продолжает руководить нами, организовывает интересные мероприятия совместно с Краснодарским отделением РГО.
Уважаемый Алексей Александрович! От имени всех учителей географии желаю Вам всего самого-самого замечательного и лучшего. Когда рядом Вы, нам есть на кого равняться!


5 комментариев:

  1. Анонимный29 ноября, 2011 19:06

    Ой, а я и не знала! С Днём Рождения Алексей Александрович! Счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Я не знала о Дне рождения Татьяны Адольфовны. Поздравляю Вас от всей души.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лилия Павловна, за поздравления! Очень приятно!

    На мой взгляд, сообщество краснодарских учителей географии имеет достаточно высокую степень самоорганизации. Такие задачи, как аттестация педагогов, подготовка к итоговой аттестации выпускников успешно решаются методическим объединением при минимальном содействии методической службы.

    Одну из ключевых ролей в методическом объединении занимают тьюторы, благодаря которым учителя могут познакомиться с последними новациями в преподавании географии, с новыми методиками и технологиями, с изменениями в контрольно-измерительных материалах. Так что, Лилия Павловна, благодаря Вам и Вашим коллегам по активу методического объединения учителя-географы не чувствуют себя брошенными.

    Сотрудничество с Русским географическим обществом, надеюсь, расширится, но 2012 год у нас много планов. Кстати, 17 декабря Краснодарское региональное отделение РГО будет отмечать своё шестидесятипятилетие. Приглашаю Вас, Лилия Павловна, приходите с коллегами, с учениками!

    ОтветитьУдалить
  4. Алексей Александрович, мы Вас любим и ценим!

    ОтветитьУдалить
  5. К добрым пожеланиям Татьяне Адольфовне полностью присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^