Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

суббота, 23 февраля 2013 г.

Хочу поздравить с праздником...

Краснодарская и российская блогосфера пестрят яркими открытками-поздравлениями всех мужчин с Днём защитника Отечества. Пожелания счастья, крепкого здоровья и удачи можно прочитать в каждой из них... Не знаю, почему, но не люблю я поздравлять сразу всех - почему-то "ВСЕ" ассоциируются с "никем", обобщённо-безликий образ получается... Наверное, потому и в детском блоге мои малышата адресно поздравляли своих пап и своих одноклассников. Представляете, один папа даже сразу же откликнулся!
Может и не права, но я думаю, что добрых слов и пожеланий много не бывает, они обязательно будут услышаны Там! А потому сегодня мне хочется поздравить некоторых замечательных мужчин с этим праздником. Я знаю, что не все прочтут, но ведь... пожеланий много не бывает? )))

Умного, знающего, доброго, самого лучшего директора КНМЦ Фёдора Ивановича Ваховского поздравляю с праздником! Желаю наикрепчайшего здоровья, благополучия, радостных новостей каждый день и исполнения всех желаний!

Чутких и терпеливых, добрых и понимающих, прощающих и помогающих мужей моих друзей по Ассоциации - членов Совета: поверьте, для каждой жены всегда важно быть именно ЗАмужем, чувствовать поддержку и внимание, а иногда и реальную помощь! Здоровья вам, удачи во всех начинаниях и семейного счастья с такими активными жёнами!

И, конечно же, хочу поздравить с праздником моего доброго, умного, симпатичного, понимающего (остановлюсь, пожалуй, а то долго читать будет)))) и любимого супруга!
Сегодня мы вместе с ним провели очень насыщенный день:
 переделали множество дел,
побывали в разных частях города, поздравили родных и близких с праздником,
даже попали на концерт,
завершив день вкусным ужином и романтическим кофе!
Я ему желаю не болеть, продолжать быть самым-самым терпеливо-заботливо-внимательным мужем, успешной и лёгкой защиты дипломного проекта 27 февраля, быстрых и положительных изменений в карьере после 7 марта, а также всего того, чего ему хочется!
Му-у-уж, с праздником! Я тебя очень люблю!!!

5 комментариев:

  1. C праздником, дорогие мужчины!
    Хочу пожелать Вам всем здоровья, успехов на профессиональном поприще (и не только), а также чтобы всегда рядом была женщина, способная сказать на весь свет:"Муж, я тебя люблю!"
    С праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Лилия Павловна! Присоединяюсь к Вашим поздравлениям - здоровья и счастья этим мужчинам. Отдельно поздравляю с праздником Вашего мужа, он и защитник Отечества и очень хороший помощник Вам во всех делах. С праздником и большой и красной "пятёрки" на защите диплома! Всё получится, теперь на двоих будет три диплома ВУЗа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья Ивановна! Теперь с помощником учим текст защиты диплома... Ух, тяжело как))))

      Удалить
  3. Лилия Павловна, спасибо за поздравления!!!)))
    От себя хочу поздравить Федора Ивановича Ваховского, директора КНМЦ,- только женщины знают, какое это счастье работать под руководством мужчины))) Здоровья Вам, Федор Иванович, успехов в работе, любви! Друзей, членов Ассоциации: Копылова Владимира Андреевича, Бычкового Виталия Викторовича! Успехов, новых Побед, боевых подруг!
    Коллегам-подругам: здоровья отцам, братьям, сыновьям и, конечно, мужьям!!!
    Владиславу - добрых перемен в учебе, работе, семье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Александровна! Присоединяюсь к Вашим поздравлениям - только здоровья, успехов и всего самого наилучшего!
      P.S. От Владислава - спасибо!

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^